В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Про Федота

8 октября 2019, 19:00, вторник
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Про Федота…
Комедия-буфф в двух действиях
Продолжительность 1 час 50 мин.
Режиссер-постановщик, сценография, художник по костюмам, пластика –
Алексей Клейменов
Художник по свету – Сергей Земляной
Звукорежиссёр – Юлия Назаренко
Помощники режиссёра – Евгения Каганович, Екатерина Бородкина
Спектакль поставлен по наиболее известному поэтическому произведению Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца…». Как и  в поэме Филатова, так и в нашем представлении говорится о типичной истории из любой сказки: могущественный царь влюбляется в замужнюю женщину Марусю-красавицу, жену Федота-стрельца. Но Маруся отказывает грозному царю. И тогда царь решил избавиться от Федота, отправив его «туда, не знаю куда…» На первый взгляд все очень традиционно, но спектакль у нас поставлен в ином ключе и решен очень оригинально. На сцене 6 красавцев молодцев-скоморохов, которые преображаются то в один персонаж, то в другой. Все чрезвычайно современно и креативно, начиная от оформления и заканчивая режиссерско-пластическим решением.  
В спектакле заняты артисты: Виктория Чепурная, Егор Герасимов, Юрий Захаров, Валерий Зубчик, Алексей Клейменов, Алексей Кириченко, Влад Лебедев, Воймил Рабадан

Купить билет на Про Федота можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Про Федота состоится 8 октября 2019, 19:00, вторник в Театр им. Гоголя. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.