В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Yarmak. SVOE KINO

14 декабря 2019, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Ярмак - это исполнитель, которого не увидишь на красных дорожках или телевизионных шоу, его клипы редко появляются на музыкальных каналах, но это не мешает ему быть одним из самых известных музыкантов нашей страны. Начиная с первого альбома, название которого «ЯсЮтуба», артист сразу дал понять, что его среда - это свобода! Благодаря современным интернет сервисам каждый человек, при большом желании, может стать звездой. Пример этому - музыкальная карьера YARMAK-а. Более 30-ти клипов, 300000000 просмотров на YouTube, 2 сезона сериала в сотрудничестве с телеканалом НЛО, полные залы по всей стране, среди которых пятитысячный майданчк Stereoplaza, что дальше? А дальше «SVOE KINO»

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Yarmak. SVOE KINO состоится 14 декабря 2019, 19:00, суббота в Concert hall «Villa Крокодила». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.