В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Вечерний Квартал

20 декабря 2023, 18:30, среда
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

"Вечерний Квартал" едет в благотворительный тур: самый популярный юмористический проект страны возвращается - с новой программой и в обновленном составе!
 
"Вечерний Квартал" отправляется в благотворительный тур по городам Украины! Впервые с начала полномасштабной войны самый популярный юмористический проект страны выступит в привычном для поклонников формате, с новой программой и в обновленном составе.
 
До этого времени актеры выступали исключительно "Единым Кварталом" вместе с девушками из "Женского Квартала". И если женский юмористический проект уже порадовал украинцев своими эксклюзивными выступлениями в разных городах Украины, то ребята из "Вечернего Квартала" отправляются в благотворительный тур впервые за два года.
 
Зрители благотворительных концертов имеют уникальную возможность первыми увидеть новую программу коллектива - новые юмористические номера на актуальные темы, новые шутки, новые пародии. И самый главный сюрприз: они могут первыми увидеть актрису, которая отныне станет той самой единственной женщиной в коллективе "Вечернего Квартала". Это непревзойденная и талантливая Ирина Гатун, до этого известная как звезда "Женского Квартала" и актриса театра "Черный Квадрат".
 
Все концерты "Вечернего Квартала" - благотворительные. Часть средств от билетов пойдет на помощь ВСУ - на актуальные потребности наших защитников и защитниц. "Кварталовцы" постоянно помогают и поддерживают военных - ездят с выступлениями к нашим героям, помогают им всем необходимым - от автомобилей до дронов, раций и других необходимых для нашей победы вещей. Потому что убеждены, что все, что мы сейчас делаем, мы должны делать с благодарностью к тем, кто нас защищает и благодаря кому мы можем жить и работать.
 
Не упустите уникальную возможность побывать на благотворительном концерте "Вечернего Квартала" в твоем городе:
 
Смеемся - значит, побеждаем!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Вечерний Квартал состоится 20 декабря 2023, 18:30, среда в Дворец досуга "Листопад". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.