В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Операция Пластилин

24 сентября 2021, 19:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

 «Операция Пластилин» отметит 10-летие группы 24 сентября 2021 года на большом концерте в полтавском клубе Villa Крокодила!
 
Анатолий Царёв: «В далеком теперь 2009 году мы распустили предыдущий проект, поскольку его основной автор и двигатель — вокалистка — внезапно для всех решила покинуть коллектив, отправившись на духовные поиски.
Какое-то время мы ничем не занимались, просто слонялись по городу, пытаясь понять, что же делать дальше. Было тоскливо и муторно. Помню, как сидел в комнате и писал на листах бумаги версии, что мне теперь делать, разбрасывая их вокруг себя. Ждал, что же откликнется внутри. Варианты были — от монастыря до суицида. 
Однако, жизнь всегда умнее, чем живущие, поэтому решение пришло неожиданно. Зазвонил телефон, и наш тогдашний бас-гитарист предложил собрать новую группу.
Мы встретились, пригласили Катю на скрипку и несколько месяцев робко репетировали мои песни. Я тогда совершенно не верил в успех этой затеи, потому что не умел петь и не понимал ничего в менеджменте. Но тут жизнь опять решила всё сама. Снова телефонный звонок: мой товарищ Неус предлагает концерт в Москве. На том выступлении конденсат капал с потолка, и мне казалось, что мы просто разорвем клуб. Так родилась сегодняшняя «Операция Пластилин».
И я очень хочу отметить 10 лет этого удивительного приключения вместе с вами!»
 
Прошедший в марте 2019 года концерт в Харько­­­ве наглядно продемонстрировал, что вчерашние фрэшмены из тамбовских андеграунд-сквотов уже сейчас способны выдавать сумасшедшее шоу, сопоставимое по энергетике и профессионализму с выступлениями главных исполнителей актуальной российской музыки.
Будущий сольник «Операции Пластилин» станет не просто символическим рубежом в истории коллектива, но буквально отразит многочисленные достижения и преодоления группы за десять лет. Это будет музыкальная исповедь от первого лица и до последнего аккорда. 
 
Впечатляющая сценография и продуманная драматургия грандиозного по своему замыслу концерта должны стать воплощением живой хроники команды, творческий путь которой продолжает вершиться здесь и сейчас. По замыслу музыкантов, у зрителей этого уникального действа будет возможность стать частью истории «Операции Пластилин», выступив в роли соучастников грандиозного праздника. 
 
Мы не уверены в завтрашнем дне, но знаем, где окажемся 24 сентября 2021 года.
Полтава, Villa Крокодила, десятилетие группы «Операция Пластилин». 

Купить билет на Операция Пластилин можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Операция Пластилин состоится 24 сентября 2021, 19:00, пятница в Concert hall «Villa Крокодила». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.