В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. ВІЛЬНІ ЛЮДИ

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 4 ДЕКАБРЯ 2021 20:00 НА 19 ЯНВАРЯ 2022 20:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Тур «Вільні люди»
 
ВІЛЬНІ ЛЮДИ БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Всеукраинский тур в поддержку нового альбома, охватит 100 городов и завершится на НСК Олимпийский
 
В октябре этого года группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ представит новый альбом "Вільні люди". В поддержку его исполнители проведут грандиозный тур по Украине. Тур охватит сто городов и городков, от Запада до Востока, с финальным концертом на НСК Олимпийский, который состоится 24 августа 2022 - в День Независимости Украины.
 
«Вільні люди» это шестой студийный альбом в дискографии БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. На создание пластинки их вдохновили украинцы. Во время концертов музыкантам удалось встретиться с разными людьми и узнать их уникальные истории. У этих людей, несмотря на разнообразие, оказалось много общего - украинского, душевного, свободолюбивого. Группе понадобился целый год, чтобы услышанное и пережитое стало лирикой и музыкой. Альбом "Вільні люди" - это песни с Украиной в сердце, в которых каждый узнает себя. Эта музыка о нас, таких разных, но единых, о наших поступках, жизненные события и чувства, о нашей несокрушимости и независимости - характер нации, выдержавший испытание временем. Альбом «Вільні люди» будет доступен на всех музыкальных платформах.
 
Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ - одина из немногих украинских групп, которые собирают миллионные просмотры на официальном YouTube канале. А сотни тысяч их сторонников по всей стране и за ее пределами знают ответ на вопрос «Чому так зорі запалали» и им уже никак без группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, потому что каждое их выступление - имеет особую магию. Это синергия, безумной энергии музыкантов и искренние эмоции зрителей в зале, захватывающие надолго. В качестве дополнения - атмосфера спецэффектов, свет и современный живой звук.
 
В 2019 году группа дала 174 аншлаговых концертов, дающий право БЕZ ОБМЕЖЕНЬ быть наиболее гастролирующей группой страны. Этот тур стал легендарным. Поклонники наслаждались крупнейшей за всю историю группы музыкальной программой в сопровождении яркого шоу. Финальными концертами тура должны были стать стадионные концерты летом 2020 года, но они не состоялись из-за карантинных ограничений.
 
Несмотря на все, группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ не собирается отказываться от своей амбициозной мечты - дать финальный концерт на НСК Олимпийский, и планирует ее воплотить в следующем году в символический для Свободных Людей день - День Независимости Украины. Билеты на концерт уже в продаже.
 
А прежде чем произойдет масштабное среди украинских исполнителей музыкальное событие 2022 года, группа порадует всех Свободных Людей своим туром в поддержку нового альбома и проведет 100 концертов по всей Украине. Поклонников БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, как всегда, ждет абсолютная свобода эмоций и знакомая искренность чувств, романтический и драйвовый рок для свободных украинцев. Лучше всего в Украине техническое оборудование сцены и обновленное визуальное шоу. Сердца фанов будут гореть еще раз.
 
Познакомьтесь с новым этапом творчества группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Приходите на концерт, чтобы дать волю чувствам!
 
Слушайте новый альбом "Свободные Люди" в любимых стримингових сервисах

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. ВІЛЬНІ ЛЮДИ состоится 19 января 2022, 20:00, среда в Дворец досуга "Листопад". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.