В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Екатерина Кухар. Ромео & Джульетта

17 марта 2022, 19:00, четверг
Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 18 ФЕВРАЛЯ 2022 19:00 НА 17 МАРТА 2022 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
ОБРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА! 
 
"В связи с новым витком пандемии, событие "Екатерина Кухар. Ромео & Джульетта" в Полтаве переносится на 17 марта. Все ранее купленные билеты действительны на новую дату."
 
«For never was a story of more woe than this of Juliet and her Romeo»
 
Впервые в Украине премьера мирового балета "Ромео и Джульетта" по одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Балет в 2 действиях. В главных ролях самая красивая балетная пара Европы – Екатерина Кухар и Александр Стоянов, которые впервые представят балетную постановку в большом всеукраинском туре.
 
Композитор – Сергей Прокофьев.
Хореография и постановка Валерия Ковтуна.
 
Сюжет балета разворачивается в эпоху Возрождения на фоне жизнерадостных улиц итальянского города Вероны.
Резвой и артистической музыке противостоят напряженные драматические эпизоды, связанные с кровной враждой и лютой ненавистью семей Монтекки и Капулетти. В атмосфере этого противостояния зарождается искренняя и поэтическая любовь юных Ромео и Джульетты, принадлежащих к двум противоположным враждующим семействам. Этой любви суждено было стать олицетворением душевной красоты и человечности, которое вынуждено трагически погибнуть под гнетом жестких социальных условий.
 
«Ромео и Джульетту» в исполнении Александра Стоянова и невесомой Екатерины Кухар называют гимном любви шекспировских героев.
 
Исполнители о балете:
 
Александр Стоянов: «Свою премьеру Ромео я танцевал с балериной, в которую влюблен. Она в последствии стала моей женой. Поэтому играть на сцене мне не приходилось и не приходится по сей день»
 
Екатерина Кухар: «Партия Джульетты очень сложная. Необходимо показать не только юность и влюбленность героини, но и ее внутреннюю силу, характер... Согласитесь,  пойти против воли родителей, а затем принять решение не жить без любимого — на это способна только девушка с очень сильным характером. 
Мне предложили готовить партию Джульетты в очень сложный для меня период — после того, как я пережила личное горе. И я очень благодарна за возможность, потому что работа над балетом вернула меня к жизни…»

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Екатерина Кухар. Ромео & Джульетта состоится 17 марта 2022, 19:00, четверг в Дворец досуга "Листопад". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.