В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Украденное счастье"

16 сентября 2023, 17:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Самой известной из пьес Ивана Франко является драма «Украденное счастье». В основе сюжета - трагедия личной жизни трех главных персонажей: Николая, Анны и Михаила. Каждый из них - протестует и борется за собственное счастье, но остается одиноким в этой борьбе. Они не понимают: то, что потеряно, уже не вернуть в силу разных обстоятельств.
 
Новое прочтение этой драмы гоголевцами - это собственное видение создателей социально-психологического материала, получивший новое выразительное сценическое воплощение. В спектакле перед зрителями предстают герои, судьбы которых искажены, но это, в первую очередь, трое любящих людей. Они любят, страдают, уступают собственной совестьи и пренебрегают общенародной моралью, идут на измену и даже на преступление ....
 
Социально-бытовое произведение Ивана Франко на сцене полтавского театра превратилось в психологическую драму человеческих чувств, где чистые души безжалостно уничтожены, ведь на чужом счастье, своего не построишь ...

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Спектакль "Украденное счастье" состоится 16 сентября 2023, 17:00, суббота в Театр им. Гоголя. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.