В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Влад Ульянич финалист Х-фактор

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Влад Ульянич (сценический псевдоним «V.L.A.D.») – артист, вокалист, автор песен.
Финалист 5 сезона шоу Х-Фактор. Музыкальные направления – поп, поп-рок, евродэнс.
Самую большую популярность ему принесла его песня "Люблю тебя одну", которая стала популярной не только в Украине, а даже далеко за ее пределами. На данный момент уже собрала около миллиона просмотров на Youtube. Ее называют гимном всех влюбленных, с ее помощью признаются в любви, под нее танцуют первый танец на свадьбах, ее очень часто можно услышать на мобильных телефонах в качестве ринг-тона.
Если говорить вообще о творчестве Влада, то можно смело сказать, что его песни слышали многие, но не знали, что это он. Логическим этапом в музыкальной карьере стал выпуск первого альбома в 2009 году, который он позже уже опубликовал на всех ведущих интернет-площадках - iTunes и Google.
Влад всегда любил экспериментировать в музыке, он всегда был открыт для интересных идей и проектов. Если говорить вообще о его творчестве, то можно смело сказать, что песни Влада слышали многие, но не знали, что это он.
После проекта,  Влад сейчас активно выступает по городам Украины. Особенное место для него занимает его родная Полтава, в которой он хочет сделать особенный и яркий концерт.  Влада не спроста называли самым большим романтиком всех пяти сезонов Х-Фактора - на концерте вас  ожидает море искренних переживаний и океан эмоций.

Купить билет на Влад Ульянич финалист Х-фактор можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Влад Ульянич финалист Х-фактор состоится 21 февраля 2015, 19:00, суббота в Дом культуры железнодорожников. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.