Концерт "Цветочная коллекция"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Как можно без слов сказать о своей любви? Подарить цветы! Они своим видом, своими ароматами красноречиво откроют Ваши чувства!
 
Именно цветы стали вдохновением в создании нового авторского проекта Светланы Кравченко «ЦВЕТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ».
 
Что может быть лучше: цветение весны, разноцветие цветов и песни, побуждающие нас вдохнуть полной грудью и петь о любви!
 
11 мая в 18.00 будут расцветать в Полтавской областной филармонии воспетые ЗАУ Татьяной Садохиной, Ларисой Борисенко, Викторией Бовтик, Игорем Часом, Лидией Кретовой, Мариной Ткаченко, Анастасией Радченко бархатцы, фиалки, барвинок и маки, нежные лилии и изысканные розы!
 
Екатерина Юрченко, ЗАУ Наталья Иванченко в поэзии и прозе расскажут о своих любимых цветах.
 
А камерный оркестр, ансамбль «Чураївна», танцевальная группа ПТА «Полтава», трио бандуристок «Вишиванка», группа «Краяни-бенд» подарят вам неповторимые музыкальные букеты и свою любовь к Вам, дорогие наши зрители!
 
P.S. На свидание не опаздывать!
Разве что волшебным дамам, на несколько минут…

Купить билет на Концерт "Цветочная коллекция" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Концерт "Цветочная коллекция" состоится 11 мая 2023, 18:00, четверг в Полтавская областная филармония. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.