Концерт "Я - Украина"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

26 января 2024 года всех ценителей украинской песни ждет настоящий художественный праздник: для вас выступят легендарные артисты - лауреаты всеукраинских и международных конкурсов Концертный ансамбль "ЧУРАЇВНА" и знаменитая ученица и последовательница народной артистки Украины Раисы Кириченко, лауреат литературно-художественной премии имени Дмитрия Луценко "Осеннее золото", лауреат международной премии имени Николая Сингаевского Украинского фонда культуры Наталья Шинкаренко.
 
Творческий проект "Я - Украина" является знаковым и важным для всех участников концерта. Воспроизводя и сохраняя свои культурные традиции, мы приумножаем и обогащаем художественное наследие деятелей украинской музыки, которое трудно переоценить.
 
В программе прозвучат известные и любимые для слушателей произведения хранительницы украинской песни Раисы Кириченко, а также украинская инструментальная музыка, которая уже стала известной на весь мир. Музыканты ансамбля "ЧУРАЇВНА" и солистка Наталья Шинкаренко реализуют на сцене творческий проект, о котором давно мечтали, а потому концерт будет содержательным, мелодичным, душевным и призванным нести добро, гармонию и спокойствие в человеческие сердца, а также поддерживать украинский моральный дух и веру в нашу Победу!
 
Ведущая концерта Екатерина Кибенко поведет зрителей в необъятный мир украинского песенного искусства!
Окунитесь в мир украинской музыки, посетив наш концерт!

Купить билет на Концерт "Я - Украина" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Полтава.

Концерт "Я - Украина" состоится 26 января 2024, 18:00, пятница в Полтавская областная филармония. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.