У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Кубанский казачий хор

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 

Кубанский казачий хор.
Юбилейный концерт, посвященный 75-летию Виктора Захарченко.

Такого зритель еще не видел. Программа называется «Из станицы до столицы». Готовят сюрпризы все группы хора – и танцевальная, и оркестровая. Но, конечно, основная нагрузка ложится на вокалистов. Это не будет сугубо авторский концерт, в нем место народной песни – центральное, именно с нее начинался творческий путь Захарченко. Прозвучат песни, тысячами записанные им в глубинке и сохраненные для нас, для потомков. Те, что давно полюбились зрителю, и те, что родились недавно, а, может, давно не исполнялись.

Зрители Полтавы открыли для себя невероятно эмоциональное и вместе с тем глубоко патриотичное искусство Кубанского казачьего хора десять лет назад.

Предстоящий концерт – особенный. 10 лет главным хормейстером в Государственном Сибирском русском народном хоре и 38 лет художественного руководства в Государственном Кубанском казачьем хоре, который стал при нем академическим, получил все свои награды и прославился на весь мир, складываются в большой творческий путь. Как самый яркий и запоминающийся отчёт об этом полувековом пути готовит Виктор Гаврилович грандиозную юбилейную программу.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Полтава.

Кубанский казачий хор відбудеться 4 квітня 2013, 19:00, четвер в Палац дозвілля "Листопад". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+